НАБОР из 4 ШТИФТОВ
ДЛЯ РЫЧАГОВ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ШКВОРНЕЙ
НОВЫЙ
2X ось МАЯТНИКА ПЕРЕДНЕЙ КРАТКОЕ
УСИЛЕННЫЙ HD
ФИРМЫ MEYLE
3160100003/HD
+ 2X БОЛТ АМОРТИЗАТОРА ПЕРЕДНЕГО ДЛИННЫЙ
3160104345
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 316 010 0003/HD |
| Производитель деталей | Meyle |
| Номера заменяемых деталей | AISIN JBJBM-002, ALTE AUTOMOTIVE 78169AL, DLZ BJ0041, DLZ BJ0235, FRAP F1342, MAPCO 19666/2, MAPCO 19666HPS, MAPCO 53269HPS, MAPCO 53270HPS, MASTER-SPORT GERMANY 10536-PCS-MS, MTR 915011, OPEN PARTS SSB1056.11, PROFIT 2301-0032, PROFIT 2301-0598, RIDEX 24 |
| Оригинальный номер детали | BMW 1 096 685, BMW 1 140 398, BMW 31 12 1 096 685, BMW 31 12 1 140 398, BMW 31 12 6 758 510, BMW 6 758 510 |
| Сторона монтажа | Внешний, передний мост слева, передний мост справа, передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Высота | 76 мм |
НАБОР из 4 ШТИФТОВ
ДЛЯ РЫЧАГОВ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ШКВОРНЕЙ
НОВЫЙ
2X ось МАЯТНИКА ПЕРЕДНЕЙ КРАТКОЕ
УСИЛЕННЫЙ HD
ФИРМЫ MEYLE
3160100003/HD
+ 2X БОЛТ АМОРТИЗАТОРА ПЕРЕДНЕГО ДЛИННЫЙ
3160104345