| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 305237 |
| Производитель деталей | SRLine |
| Оригинальный номер детали | IVECO 500334717 |
| Сторона монтажа | Передняя ось, левая, передняя левая |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, Транспортные средства доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 7,29 кг |
| Вес продукта | 7,29 кг |
| Общая длина | 463 мм |
