| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 16 кг |
| Отметка | Ято |
| Код производителя | YT-1720 |
| ЕАН (GTIN) | 5906083917202 |
| грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 89 мм |
| Максимальная высота подъема | 359 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 16 кг |
| Отметка | Ято |
| Код производителя | YT-1720 |
| ЕАН (GTIN) | 5906083917202 |
| грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 89 мм |
| Максимальная высота подъема | 359 мм |
высококачественный низкопрофильный автомобильный домкрат марки YATO. Он имеет конструкцию, основанную на принципе рычажного домкрата с гидравлическим приводом, работающим по горизонтальной оси. Отличительной чертой домкрата является его небольшая начальная высота, поэтому вы можете вставить домкрат под любой автомобиль, особенно полезный для низкобюджетных спортивных автомобилей. Незаменим в автосервисах, сервисах шин и станциях обслуживания автомобилей.
Параметры- домкрат - рычаг домкрата - руководство по эксплуатации - гарантийный талон - кейс
AR9GWEYT-1720mk3s