в комплекте: 1 шт. гайки
компания: Master Sport Germanyпродукт с ассигнацией производителя!п>
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 29855-PCS-MS, 29855-PCS-MS |
| Производитель деталей | Master-Sport Germany |
| Номера заменяемых деталей | ASMETAL 23AU0222, ASMETAL 23AU0222B, CORTECO 49395438, CORTECO 49399290, ESEN SKV 04SKV245, FORMPART 1105126, MASTER-SPORT GERMANY 36809-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 36809-SET-MSM, MASTER-SPORT GERMANY 36809-SET-MSP, MASTER-SPORT GERMANY 36815-SET-MS, MAS |
| Оригинальный номер детали | AUDI (FAW) 8E0 407 693 AC, AUDI (FAW) 8E0 407 693 AL, AUDI 8E0 407 693 AA, AUDI 8E0 407 693 AC, AUDI 8E0 407 693 AD, AUDI 8E0 407 693 AJ, AUDI 8E0 407 693 AK, AUDI 8E0 407 693 AL, AUDI 8E0 407 693 AM, AUDI 8E0 407 693 T, AUDI 8E0407693AF, AUDI 8E0407693N, |
| Сторона монтажа | Задний, передний мост, нижний, левый |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1,48 кг |
| Вес продукта | 1,56 кг |
| Длина | 385 мм |
в комплекте: 1 шт. гайки
компания: Master Sport Germanyпродукт с ассигнацией производителя!п>
применение: подробное применение на вкладке выше
дополнительно усиливается!
символ:
Master Sport Germanyявляется поставщиком запчастей для большинства моделей
автомобилей. В продаже есть m.in.:
и многие другие продукты...п>