комплект из 4 втулок рычага управления для передней оси Lemforder
втулки передней оси / передние / левые + правые
сторона установки: передняя / передняя / левая и правая оси
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 26606 01 |
| Производитель деталей | Lemforder |
| Номера заменяемых деталей | A.B.S. 271006, BGA BU0139, BORG & BECK BSK6582, DELPHI TD756W, FAI AutoParts SS7599, FIRST LINE FSK6582, GSP 535313, KAWE 8500 29882, MERTZ M-S4714, METZGER 52067808, MEYLE 100 407 0075, NK 5104756, RIDEX 251T0278, RODRUNNER BC-AU-BS045, SIDEM 837620, SWA |
| Оригинальный номер детали | AUDI 8N0 407 182 A, SEAT 8N0 407 182 A, VW 8N0 407 182 A |
| Сторона монтажа | Передний, передний мост, обе стороны, нижний, передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
втулки передней оси / передние / левые + правые
сторона установки: передняя / передняя / левая и правая оси
27132 01 / 2713201 (2шт.)
26606 01 / 2660601 (2шт.)п>
VAG 8N0407182A
VAG 8N0407181B
LEMFORDER совместно с брендами SACHS и BOGE входят в группу ZF Friedrichshafen AG, мирового лидера по качеству и долговечности продукции. Компоненты подвески марки Lemforder устанавливаются на заводе крупнейшими производителями автомобилей, такими как BMW, Mercedes, Mini, Lamborghini, Porsche, Audi или VW, а также авторизованными сервисными центрами ASO и независимыми автосервисами. Бренд Lemforder ручается за свою продукцию, независимо от страны производства производственные и сборочные линии везде одинаковы, а компоненты подвески всегда имеют одинаковое качество и одинаковые строго определенные правильные параметры. Эта вторая особенность особенно актуальна для подвески. Чтобы должным образом выполнять свою задачу, гарантируя безопасность, комфорт вождения и полную эффективность работы систем ABS, ASR (контроль тяги) или ESP (стабилизация трассы движения). Именно такой, какой предусмотрели конструкторы автомобиля, так как в противном случае системы поддержки водителя могут просто плохо работать, что напрямую приведет к безопасности. В случае такого производителя деталей, как компания Lemforder, можно быть уверенным как в долговечности, так и в качестве деталей. Они дают неопровержимую гарантию, что на купленные нами детали можно положиться.п>
пожалуйста, имейте в виду, что в одной модели, двигателе и ежегоднике автомобиля производитель мог использовать различные конструктивные решения для одного и того же узла. Поэтому, если вы не уверены на 100% в применении, рекомендуем проверить детали по номеру кузова (VIN).п>
AUDI < /b >
описание год выпуска KW HP CC
A3 (8L1): S3 quattro 03.1999 - 04.2002 154 210 1781
A3 (8L1): S3 quattro 10.2001 - 05.2003 165 224 1781
TT (8N3): 1.8 Т 09.2002 - 06.2006 110 150 1781
TT (8N3): 1.8 Т 09.2005 - 06.2006 120 163 1781
TT (8N3): 1.8 Т 10.1998 - 06.2006 132 180 1781
TT (8N3): 1.8 Т quattro 10.1998 - 06.2006 132 180 1781
TT (8N3): 1.8 Т 09.2005 - 06.2006 140 190 1781
TT (8N3): 1.8 Т quattro 09.2005 - 06.2006 140 190 1781
TT (8N3): 1.8 Т quattro 10.1998 - 06.2006 165 224 1781
TT (8N3): 1.8 Т quattro 03.2005 - 06.2006 176 240 1781
TT (8N3): 3.2 VR6 quattro 07.2003 - 06.2006 184 250 3189
TT родстер (8N9): 1.8 Т 01.2001 - 06.2006 110 150 1781
TT родстер (8N9): 1.8 Т 09.2005 - 06.2006 120 163 1781
TT родстер (8N9): 1.8 Т 10.1999 - 06.2006 132 180 1781
TT родстер (8N9): 1.8 T quattro 02.2000 - 06.2006 132 180 1781
TT родстер (8N9): 1.8 Т 09.2005 - 06.2006 140 190 1781
TT родстер (8N9): 1.8 T quattro 09.2005 - 06.2006 140 190 1781
TT родстер (8N9): 1.8 T quattro 10.1999 - 06.2006 165 224 1781
TT Roadster (8N9): 3.2 VR6 quattro 07.2003 - 06.2006 184 250 3189