| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 26060-3HN1A |
| Производитель деталей | Depo |
| Сторона монтажа | левый |
| Тип фар ближнего света | Традиционный/галогенный |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 4,4 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 26060-3HN1A |
| Производитель деталей | Depo |
| Сторона монтажа | левый |
| Тип фар ближнего света | Традиционный/галогенный |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 4,4 кг |
Все детали совершенно новые, оригинально упакованы, никогда не устанавливались.
ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПЕРВОЙ ПОКРАСКИ.
На деталях нет вмятин, т.е. нет шпаклевки перед покраской. После окраски детали имеют равномерный первый слой лака, который виден при проверке толщиномером лака.
Цена указана за комплект:
— капот
— 2 х крыла
— 2 х фары
- решетка радиатора
- хромированная решетка
- бампер
- решетка с галогенными лампами, 2 шт.
- галогенные лампы, 2 шт.
- армирование
- балка бампера
- верхняя полоса
- нижняя полоса
- нижняя балка
- радиатор кондиционера
- радиатор двигателя
- вентилятор с корпусом