2566.JUST.900.90L - ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ DAKEN JUST 900 90L BUS TIR
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 2566.JUST.900.90L
Описание
ящик для инструментов DAKEN JUST 900 90l
код среза: [2566]
модель: JUST 900X367X450 90 литров
благодаря усиленным ребрам он прочный, прямой и устойчивый.
ящик для инструментов оснащен системой DAKEN-Key (запасной ключ в комплекте)
продукт одобрен в качестве системы боковой защиты (VCA утверждение)
технические характеристики:
  • ширина:900 мм
  • высота:367 мм
  • глубина:450 мм