- техническое состояние: товар новый, неиспользованный, неповрежденный
- расположение: передняя ось
- производитель: SRL
- качество деталей (согласно GVO): PJ - продукт, сопоставимый с оригиналом
- сторона установки: передняя ось; справа; внизу
- материал: серый чугун
- точное отображение крепежных элементов для идеальной подгонки к кузову < /ul>
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 24E138 |
| Производитель деталей | SRLine |
| Оригинальный номер детали | CHRYSLER 00K05168652AA, CHRYSLER 00K05168652AB, CHRYSLER 00K05168652AC, CHRYSLER 05168652AC, CHRYSLER 5168652AB, CHRYSLER 5168652AC, CHRYSLER K05168652AA, CHRYSLER K05168652AC, DODGE 00K05168652AA, DODGE 00K05168652AB, DODGE 00K05168652AC, DODGE 05168652A |
| Сторона монтажа | Передний, Передний мост, Правый, Нижний, Передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2,51 кг |
| Вес продукта | 2,51 кг |
| Длина | 406 мм |
| Материал | Серый чугун |
