| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 21606-4GC0A128 |
| Производитель деталей | Infiniti OE |
| Номера заменяемых деталей | 21606-4GC0A |
| Оригинальный номер детали | 21606-4GC0A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 10 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
