| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PG21457-5CA5A |
| Производитель деталей | PG |
| Номера заменяемых деталей | 21457-5CA5A |
| Оригинальный номер детали | 21457-5CA5A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Вес продукта | 1,84 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PG21457-5CA5A |
| Производитель деталей | PG |
| Номера заменяемых деталей | 21457-5CA5A |
| Оригинальный номер детали | 21457-5CA5A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5 кг |
| Вес продукта | 1,84 кг |
НОВЫЙ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЙ ВОДЯНОЙ ОХЛАДИТЕЛЬ С ГАРАНТИЙНЫМ СРОКОМ ОДИН ГОД
.
.
РАЗМЕР ЯДРА ; 500 x 127 x 16
НОМЕР ДЕТАЛИ; 21457-5CA5A
ДВИГАТЕЛЬ; 3.0TT
ТРАНСМИССИЯ; АВТОМАТИЧЕСКИЙ
.
НОВЫЙ РАДИАТОР, НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ И НИКОГДА НЕ УСТАНАВЛИВАЛСЯ
.
МНОГИЕ ДРУГИЕ РАДИАТОРЫ ДЛЯ ВСЕХ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И ФУРГОНОВ НА ПРОДАЖУ