| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 20581077 |
| Производитель деталей | Volvo |
| Номера заменяемых деталей | 20703959 |
| Оригинальный номер детали | 20581078 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовики |
| Вес продукта с упаковкой | 150 кг |
| Вес продукта | 150 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 20581077 |
| Производитель деталей | Volvo |
| Номера заменяемых деталей | 20703959 |
| Оригинальный номер детали | 20581078 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовики |
| Вес продукта с упаковкой | 150 кг |
| Вес продукта | 150 кг |
20703959
Цена на полную ось с переключателями
volvo fh 12/13 2002-2009
12,7 л/440 км