| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 2025001100 |
| Производитель деталей | Mercedes-Benz OE |
| Оригинальный номер детали | 2025001100 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3,5 кг |
| Вес продукта | 10 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 2025001100 |
| Производитель деталей | Mercedes-Benz OE |
| Оригинальный номер детали | 2025001100 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3,5 кг |
| Вес продукта | 10 кг |
Предлагаем Вам
ИНТЕРКУЛЕР ДЛЯ
MERCEDES W202, CLK A208
Предлагаемый товар является оригинальным и совершенно новым
Номер по каталогу производителя: 2025001100
Регистрационный номер: SI5357/MD43.1
Спасибо за Ваш интерес и добро пожаловать на другие наши аукционы.