КЛАПАН ДАВЛЕНИЯ EGR ТУРБИНЫ 1K0906627A 1K0906627B
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 1K0906627B
Описание
ZAWOR CISNIENIA TURBINY EGR 1K0906627A 1K0906627B
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛАПАН ТУРБИНЫ / ОГ /
ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ДАВЛЕНИЯ N75
ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ГРУППЫ VW
  • НОМИНИРОВАН ЛОГОТИП VW AUDI
  • ДАЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ МОНТАЖ
  • ПРОИЗВЕДЕННЫЙ ФИРМОЙ PIERBURG GERMANY
КОЛИЧЕСТВО КОНТАКТОВ: 2
ЗАПАСНЫЕ части КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА:
  • 1K0 906 627A / 1K0906627A / 1K0906627 A
  • 1K0 906 627B / 1K0906627B / 1K0906627 B
  • 7.00868.00.0 / 700868000
  • 7.00868.02.0 / 700868020
ПРИМЕНЕНИЕ:
AUDI
A3 8L 2000-2003
  • 1.9 TDI ATD AXR 74kW
  • 1.9 TDI ASZ 96kW
A3 8P 2003 по 2013 год
  • 1.9 TDI BKC BLS BXE 77kW
  • 2.0 TDI AZV CBAA CFFA, 100 квт
  • 2.0 TDI BMM 103kW
  • 2.0 TDI BUY 120kW
  • 2.0 TDI BMN CBBB CFGB 125kW
  • 2.0 TDI 16V BKD CBAB CFFB CLJA 103kW
A4 B5 1997-2001
  • 2.5 TDI AFB AKN 110квт
A4 B6 2002-2004
  • 2.5 TDI BCZ БДГ BFC 120kW
  • 2.5 TDI БДГ 120kW
TT 2008-2014
  • 2.0 TDI CBBB CFGB 125kW
SEAT
ALHAMBRA 2005-2010
  • 2.0 TDI BRT, 103kW
ALHAMBRA 2010-...
  • 2.0 TDI CFFE CUVA 85kW
  • 2.0 TDI CFFA, 100 квт
  • 2.0 TDI CFFB 103kW
  • 2.0 TDI CFGB 125kW
ALTEA 2004-...
  • 1.9 TDI BJB BKC BLS bxe 77kw
  • 2.0 TDI BMM 103KW
  • 2.0 TDI BMN CEGA 125KW
ALTEA XL 2006-...
  • 1.9 TDI BKC BLS BXE 77kW
  • 2.0 TDI BMM 103kW
  • 2.0 TDI BMN CEGA CFJA 125kW
CORDOBA 2002-2009
  • 1.4 TDI BMS 59kW
  • 1.9 TDI AXR BMT 74kW
IBIZA III 2005-2009
  • 1.4 TDI BMS 59kW BNV
IBIZA IV 2008-2010
  • 1.4 TDI BMS 59kW
  • 1.9 TDI BXJ 66kW
  • 1.9 TDI BLS 77kW
LEON 2000-2006
  • 1.9 TDI AXR 74kW
  • 1.9 TDI ASZ 96kW
  • 1.9 TDI ARL 110 квт
LEON II 2005-2012
  • 2.0 TDI BMM 103kW
  • 2.0 TDI BMN CEGA CFJA 125kW
TOLEDO II 2000-2006
  • 1.9 TDI ASZ 96kW
  • 1.9 TDI ARL 110 квт
TOLEDO III 2004-2009
  • 1.9 TDI BJB BKC BLS BXE 77kW
  • 2.0 TDI BMM 103kW
  • 2.0 TDI BMN CEGA 125kW
SKODA
FABIA II 2006-2010
  • 1.4 TDI BMS 59kW BNV
  • 1.9 TDI BLS BSW 77kW
OCTAVIA 2000-2010
  • 1.9 TDI AXR 74kW
  • 1.9 TDI ASZ 96kW
OCTAVIA II 2005-2013
  • 1.9 TDI BJB BKC BLS BXE 77kW
  • 2.0 TDI BMM 103kW
  • 2.0 TDI BMN CEGA 125kW
ROOMSTER 2006-2010
  • 1.4 TDI BMS 59kW BNV
  • 1.9 TDI BLS BSW 77kW
SUPERB 2001-2008
  • 2.5 TDI AYM 114kW
  • 2.5 TDI БДГ 120kW
SUPERB II 2008-2015
  • 2.0 TDI BMP 103kW
  • 2.0 TDI CBBB CFGB 125kW
VOLKSWAGEN
BORA 2000-2005
  • 1.9 TDI ATD AXR 74kW
  • 1.9 TDI ASZ 96kW
CADDY III 2004-2010
  • 1.9 TDI БГУ 55квт
  • 1.9 TDI BJB BLS 77kW
  • 2.0 TDI BMM 103kW
CRAFTER 2006-2011
  • 2.0 TDI CKTB CSLA 80 квт
  • 2.0 TDI CSLB 84kW
  • 2.0 TDI CKTC, 100 квт
  • 2.0 TDI 105kW CKUC
  • 2.0 TDI CKUB CSNA 120kW
  • 2.5 TDI BJJ CEBA 65kW
  • 2.5 TDI BJK CEBB 80 квт
  • 2.5 TDI BJL CECA, 100 квт
  • 2.5 TDI BJM CECB 120kW
EOS 2008-2015
  • 2.0 TDI CFFA, 100 квт
  • 2.0 TDI BMM 103kW
  • 2.0 TDI 16V CBAB CFFB 103kW
GOLF IV 2000-2006
  • 1.9 TDI ATD AXR 74kW
  • 1.9 TDI ASZ 96kW
GOLF V 2003-2009
  • 1.9 TDI BRU BXF BXJ 66kW
  • 1.9 TDI BKC BLS BXE 77kW
  • 2.0 TDI BMM 103kW
  • 2.0 TDI BMN 125kW
GOLF VI 2008-2013
  • 2.0 TDI CBDC CLCA 81kW
  • 2.0 TDI CBAB CFFB CJAA 103kW
  • 2.0 TDI CBAB CFFB 103kW
GOLF PLUS 2005-2011
  • 1.9 TDI BRU BXF BXJ 66kW
  • 1.9 TDI BKC BLS BXE 77kW
  • 2.0 TDI CBDC CLCA 81kW
  • 2.0 TDI BMM 103kW
JETTA III 2005-2010
  • 1.9 TDI BKC BLS BXE 77kW
  • 2.0 TDI AZV CBDA, 100 квт
  • 2.0 TDI BMM 103kW
  • 2.0 TDI BMN CEGA 125kW
  • 2.0 TDI 16V BKD CBDB CJAA 103kW
MULTIVAN V 2003-2009
  • 1.9 TDI BRR 62kW
  • 1.9 TDI 63kW AXC
  • 1.9 TDI BRS 75квт
  • 1.9 TDI AXB 77kW
  • 2.5 TDI AXD BNZ 96kW
  • 2.5 TDI BLJ 120kW
  • 2.5 TDI AXE BPC 128kW
NEW BEETLE 2001-2010
  • 1.9 TDI ATD AXR BEW 74kW
  • 1.9 TDI BSW 77kW
PASSAT B5 1998-2000
  • 2.5 TDI AFB AKN 110квт
PASSAT B5 FL 2000-2005
  • 2.5 TDI БДГ 120kW
  • 2.5 TDI BAU BDH 132kW
PASSAT B6 2005-2010
  • 1.9 TDI BKC BLS BXE 77kW
  • 2.0 BlueTDI CBAC 105kW
  • 2.0 TDI CBDC 81kW
  • 2.0 TDI BWV 88kW
  • 2.0 TDI BMA CBAA, 100 квт
  • 2.0 TDI BMP 103kW
  • 2.0 TDI BMR CBBB 125kW
  • 2.0 TDI 16V BKP CBAB 103kW
  • 2.0 TDI CFFB 103kW
  • 2.0 TDI CFGB CLLA 125kW
  • 2.0 TDI CFGC 130kW
PASSAT ALLTRACK 2012-2014
  • 2.0 TDI CFFB 103kW
  • 2.0 TDI CFGB 125kW
  • 2.0 TDI CFGC 130kW
POLO IV 9N 2001-2009
  • 1.4 TDI BNM BWB 51kW
  • 1.4 TDI BMS 59kW BNV
  • 1.9 TDI ATD AXR BMT 74kW
SCIROCCO III 2008-...
  • 2.0 TDI CBDB CFHC 103kW
  • 2.0 TDI CBBB CFGB 125kW
SHARAN 2005-2010
  • 2.0 TDI BVH, 100 квт
  • 2.0 TDI BRT, 103kW
TIGUAN 2007-...
  • 2.0 TDI CFFD 81kW
  • 2.0 TDI CBAB CFFB CLJA 103kW
  • 2.0 TDI CBAA CFFA, 100 квт
  • 2.0 TDI CBBA 120kW
  • 2.0 TDI CBBB CFGB 125kW
  • 2.0 TDI CFGC 130kW
TOURAN 2003-2010
  • 1.9 TDI BRU BXF BXJ 66kW
  • 1.9 TDI BKC BSL BXE 77kW
  • 2.0 TDI BMM 103kW
  • 2.0 TDI BMN 125kW
TRANSPORTER V 2003-2009
  • 1.9 TDI BRR 62kW
  • 1.9 TDI 63kW AXC
  • 1.9 TDI BRS 75квт
  • 1.9 TDI AXB 77kW
  • 2.5 TDI AXD BNZ 96kW
  • 2.5 TDI BLJ 120kW
  • 2.5 TDI AXE BPC 128kW