1K0615311F - ЩИТ ПЕРЕДНИЙ + ЗАДНИЙ L + P OCTAVIA 2 SUPERB II
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 1K0615311F
Оригинальный номер детали 1K0615311F, 1K0615312F, 1K0615611AB, 1K0615612AB,
Описание
B9f5ccc64b9bba74f7ad84c7db10
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
НОВЫЕ КРЫШКИ тормозного ДИСКА (мм) - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ VIKA
КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР:
  • 1K0615611AB  /  1K0 615 611 AB
  • 1K0615612AB  /  1K0 615 612 AB
  • 1K0615311F  /  1K0 615 311 F
  • 1K0615312F  /  1K0 615 312 F
КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ:
  • 1K0615611T  /  1K0 615 611 T
  • 1K0615612T  /  1K0 615 612 T
  • 1K0615311B  /  1K0 615 311 B
  • 1K0615312B  /  1K0 615 312 B
НАЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДНИХ тормозных ДИСКОВ: 280мм / 288 / 312мм ( 28см / 28,8 см / 31,2 см )
ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ тормозных ДИСКОВ ЗАДНИХ: 253мм / 256mm ( 25,3 см / 25,6 см )