ассортимент продукции марки FEBI BILSTEIN
рукав вах. OPEL P. CORSA C 00 - MERIVA 04-передняя с болтами
продукт абсолютно новый.п>
применение и детали продукта в разделе выше.п>
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 18552 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | ASAM 80533, FRAP FSB22178, KLAXCAR FRANCE 47642z, MONROE L24836, MTR 985342, MTR MT3303, OPEN PARTS SSS1073.11, OPTIMAL F8-5263, PLYOM P480883, REINHOCH RH14-5025, RTS 017-00374-056, TEKNOROT OP-BS027, TEKNOROT PE-BS012, TEKNOROT PE-BS039, TEKNOROT SB 136 |
| Оригинальный номер детали | GENERAL MOTORS 009199576, GENERAL MOTORS 024428982, GENERAL MOTORS 09199961, GENERAL MOTORS 093188302, GENERAL MOTORS 24428982, GENERAL MOTORS 9199576, GENERAL MOTORS 9199961, GENERAL MOTORS 93188303, VAUXHALL 009199576, VAUXHALL 009199961, VAUXHALL 02442 |
| Сторона монтажа | Передний, Передний мост справа, Передний мост слева, Нижний, Передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,3 кг |
| Вес продукта | 0,182 кг |
| Ширина | 70 мм |
рукав вах. OPEL P. CORSA C 00 - MERIVA 04-передняя с болтами
продукт абсолютно новый.п>
применение и детали продукта в разделе выше.п>
информация о продукте:
бренд FEBI является пионером на рынке запчастей. Как независимая группа, семейная компания с многолетними традициями предлагает альтернативу оригинальным частям. Качество продукции соответствует оригинальным решениям и даже превосходит их. Все в интересах клиентов по всему миру.п>
FEBI является синонимом продуктов ,отвечающих самым высоким требованиям к качеству производства и надежности сборки.
Если вы не уверены, подходит ли предлагаемый комплект для вашего автомобиля, после покупки отправьте нам сообщение продавцу о технических характеристиках автомобиля.
подготовьте полную информацию о своем автомобиле (вся информация находится на первой странице регистрационного удостоверения):
и мы позаботимся о том, чтобы вы получили именно ту часть, которая вам нужна!п>