| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 17117585035 |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | 17117585035 |
| Оригинальный номер детали | 17117585035 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 9 кг |
| Вес продукта | 8 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 17117585035 |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | 17117585035 |
| Оригинальный номер детали | 17117585035 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 9 кг |
| Вес продукта | 8 кг |
НОВЫЙ ВОДООХЛАДИТЕЛЬ ОТ SRL
РАЗМЕРЫ 598х590х32 мм
ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ
Применение:
BMW X5 E70 2007-2008
Номер по каталогу:б>
17117585035
205108-3
В одной модели автомобиля могут быть разные варианты водоохладителя.
В случае неуверенности в правильности подбора деталей рекомендуется проверить их по: ВИН-номер.