| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 170034 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | SWAG 32 10 0009, SWAG 32 10 0009 |
| Оригинальный номер детали | MAN 65.43704.0002 S1, VW 2N0 412 303 E, VW 2N0 412 303 E S1, MAN 65.43704.0002 S1, VW 2N0 412 303 E, VW 2N0 412 303 E S1 |
| Сторона монтажа | Передняя ось |
| Тип автомобиля | Автобусы, Транспортные средства доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 0,526 кг |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
