16SKV423 - Центральный замок задний L для VW GOLF V 1.4 FSI TSI 1.6
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 16SKV423
Оригинальный номер детали 3B4839015AP, CE 16SKV423,
Описание
девиз SKV - "цена замены, качество оригинала"
центральный замок задняя левая сторона для VW GOLF V 1.4 FSI TSI 1.6
номер детали: 16SKV423 SKV
основные характеристики:
  • режим работы: электрический
  • сторона установки: задняя
  • сторона установки: левая
  • напряжение [в]: 12
  • >
  • Вес [кг]: 0,74
на следующем изображении показан предлагаемый продукт.
как убедиться, что эта часть подходит?
номера замен:
METZGER 2313031, OEM 3B4 839 015 AP, VAG 3B4839015AF, VAG 3b4839015ap
Применение в транспортных средствах:
VW GOLF
  • VW GOLF V (1K1) 1.4 16V - od 2003.10 do 2006.05 - 55 kW - 75 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.4 16V - od 2006.05 do 2008.11 - 59 kW - 80 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.4 FSI - od 2003.10 do 2006.07 - 66 kW - 90 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI - od 2005.11 do 2008.11 - 125 kW - 170 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI - od 2006.05 do 2008.11 - 103 kW - 140 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.4 TSI - od 2007.05 do 2008.11 - 90 kW - 122 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.6 - od 2004.01 do 2008.11 - 75 kW - 102 KM - 1595 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.6 FSI - od 2003.10 do 2008.07 - 85 kW - 115 KM - 1598 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.6 MultiFuel - od 2007.10 do 2008.11 - 75 kW - 102 KM - 1595 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI - od 2003.10 do 2008.11 - 77 kW - 105 KM - 1896 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI - od 2004.05 do 2008.11 - 66 kW - 90 KM - 1896 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 4motion - od 2004.08 do 2008.11 - 77 kW - 105 KM - 1896 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 - od 2006.08 do 2008.11 - 85 kW - 116 KM - 1984 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 FSI - od 2004.01 do 2008.11 - 110 kW - 150 KM - 1984 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 FSI 4motion - od 2004.08 do 2008.11 - 110 kW - 150 KM - 1984 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 GTI - od 2004.10 do 2009.02 - 147 kW - 200 KM - 1984 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 GTI - od 2006.09 do 2008.12 - 169 kW - 230 KM - 1984 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 SDI - od 2004.01 do 2008.11 - 55 kW - 75 KM - 1968 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI - od 2003.10 do 2008.11 - 100 kW - 136 KM - 1968 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI - od 2004.12 do 2008.11 - 103 kW - 140 KM - 1968 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI - od 2005.11 do 2008.11 - 125 kW - 170 KM - 1968 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 16V - od 2003.10 do 2008.11 - 103 kW - 140 KM - 1968 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 16V 4motion - od 2004.08 do 2008.11 - 103 kW - 140 KM - 1968 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 4motion - od 2007.01 do 2008.11 - 103 kW - 140 KM - 1968 ccm
  • VW GOLF V (1K1) 3.2 R32 4motion - od 2005.11 do 2008.11 - 184 kW - 250 KM - 3189 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 - od 2007.06 do 2009.07 - 59 kW - 80 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 TSI - od 2007.06 do 2009.07 - 103 kW - 140 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 TSI - od 2007.06 do 2009.07 - 125 kW - 170 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 TSI - od 2007.06 do 2009.07 - 90 kW - 122 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 1.4 TSI - od 2008.07 do 2009.07 - 118 kW - 160 KM - 1390 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 1.6 - od 2007.06 do 2009.07 - 75 kW - 102 KM - 1595 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 1.6 MultiFuel - od 2007.11 do 2009.07 - 75 kW - 102 KM - 1595 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 1.9 TDI - od 2007.06 do 2009.07 - 77 kW - 105 KM - 1896 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 1.9 TDI 4motion - od 2008.01 do 2009.07 - 77 kW - 105 KM - 1896 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 - od 2007.06 do 2009.07 - 147 kW - 200 KM - 1984 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI - od 2007.06 do 2009.07 - 100 kW - 136 KM - 1968 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI - od 2007.06 do 2009.07 - 103 kW - 140 KM - 1968 ccm
  • VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI 16V - od 2007.06 do 2009.07 - 103 kW - 140 KM - 1968 ccm