16SKV351 - Замок крышки багажника AUDI A3 1.8 1.9 2.0 3.2 V6
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 16SKV351
Номера заменяемых деталей 8P3827505,
Описание
девиз SKV - "цена замены, качество оригинала"
замок крышки багажника AUDI A3 1.8 1.9 2.0 3.2 V6
номер детали: 16SKV351 SKV
На следующем изображении показан предлагаемый продукт.
как убедиться, что эта часть подходит?
номера замен:
VAG 8P3827505
Применение в транспортных средствах:
AUDI A3
  • AUDI A3 (8P1) 1.2 TSI - od 2010.04 do 2012.08 - 77 kW - 105 KM - 1197 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 1.4 TFSI - od 2007.09 do 2012.08 - 92 kW - 125 KM - 1390 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 1.6 - od 2003.05 do 2012.08 - 75 kW - 102 KM - 1595 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 1.6 E-Power - od 2011.01 do 2012.08 - 75 kW - 102 KM - 1595 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 1.6 FSI - od 2003.08 do 2007.09 - 85 kW - 115 KM - 1598 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 1.6 TDI - od 2009.05 do 2012.08 - 66 kW - 90 KM - 1598 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 1.6 TDI - od 2009.05 do 2012.08 - 77 kW - 105 KM - 1598 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 1.8 T - od 2006.08 do 2012.08 - 110 kW - 150 KM - 1781 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 1.8 TFSI - od 2006.11 do 2012.08 - 118 kW - 160 KM - 1798 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 1.8 TFSI quattro - od 2008.07 do 2012.08 - 118 kW - 160 KM - 1798 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 1.9 TDI - od 2003.05 do 2010.05 - 77 kW - 105 KM - 1896 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 FSI - od 2003.05 do 2008.06 - 110 kW - 150 KM - 1984 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI - od 2003.05 do 2012.08 - 100 kW - 136 KM - 1968 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI - od 2005.06 do 2008.06 - 103 kW - 140 KM - 1968 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI - od 2006.03 do 2012.08 - 125 kW - 170 KM - 1968 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI - od 2006.06 do 2008.06 - 120 kW - 163 KM - 1968 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 16V - od 2003.05 do 2012.08 - 103 kW - 140 KM - 1968 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 16V quattro - od 2004.08 do 2012.08 - 103 kW - 140 KM - 1968 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro - od 2003.05 do 2008.06 - 100 kW - 136 KM - 1968 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro - od 2006.01 do 2008.06 - 103 kW - 140 KM - 1968 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro - od 2006.03 do 2012.08 - 125 kW - 170 KM - 1968 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TFSI - od 2004.09 do 2012.08 - 147 kW - 200 KM - 1984 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 2.0 TFSI quattro - od 2004.09 do 2012.08 - 147 kW - 200 KM - 1984 ccm
  • AUDI A3 (8P1) 3.2 V6 quattro - od 2003.07 do 2009.05 - 184 kW - 250 KM - 3189 ccm
  • AUDI A3 (8P1) S3 quattro - od 2006.11 do 2012.08 - 195 kW - 265 KM - 1984 ccm
  • AUDI A3 (8P1) S3 quattro - od 2007.02 do 2012.08 - 188 kW - 256 KM - 1984 ccm