1337.ELEK.20KW - 12V 2.0 kW электрический двигатель гидравлический блок питания
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 1337.ELEK.20KW
Описание
двигатель ZD1230 12V 2.0 KW
[1337]
электрический двигатель постоянного тока для гидравлического агрегата.
применение в фургонах и прицепах.
Тип работы S3
уровень безопасности IP54
  • защита от доступа к незащищенным частям с помощью провода. Защита от пыли.
  • защита устройства от брызг воды со всех сторон.
стандарт CE, ISO 9001:2000
Silnik elektryczny agregat hydrauliczny 12V 2 0 kW Machine type Crane jack Generator unit Excavator Backhoe loader Crusher Loader Grader Paver Bulldozer Roller Hauler Thickener Other
Технические Характеристики:
  • Длина: 12
  • Мощность (КВТ): 1,6
  • Контакт: Щетки (легко изменяемые)
  • Скорость: 2350RPM
  • внешний Диаметр (мм): 114
  • Количество фрез на валу: 9
  • Ширина вала на корпусе: 12
  • Вращение: CW (в направлении стрелки)
  • Двигатель: DC (постоянный Ток)
Кроме того, вместе с двигателем мы предоставляем:
  • Бесшумная работа
  • Эффективное и длительное, непрерывное время работы
  • Прочная конструкция обеспечивает долгий и надежный срок службы
  • 100% медная проволока