129038 - Аккумулятор 12V 18AH 12Y16A-3A YB16CL-B YB18L-A
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 129038
Описание
новая свинцово - кислотная батарея марки Moretti
параметры продукта:
  • напряжение: 12 В,
  • тип: кислотный,
  • емкость: 18ah,
  • ширина: 190 мм,
  • глубина: 90 мм,
  • Высота: 163 мм,
  • электролит в комплекте: да,
  • li>
  • зарядный ток: 1,8 А.