1177.GR2.2.2-4.28N54EFE - Муфта насоса двигателя GR2 2,2-4,0 кВт вал 28 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 1177.GR2.2.2-4.28N54EFE
Описание
комплектная колесная муфта 2,2-4 кВт группа 2
код среза: [1177]
итальянское производство-SETCO
применение:
муфта предназначена для передачи вращательной силы от вала двигателя к валу насоса.
  • для насосов группы 2
  • для электродвигателей 2,2-4 кВт
  • Вал 28 мм
  • материал ступицы: алюминий
символ: 0528-S05-052un
технические характеристики:
твердость соединителя (по шкале берега): 80
крутящий момент (Нм)-273
Максимальная скорость. (rpm) - 10423
конус - 1:8
размеры:
  • a-99,5 мм
  • B - 55mm
  • C - 28mm
  • D - 8mm
  • E - 35mm