Meyle
Silentblock рычаг управления передний задний L (19X63X52 мм) AUDI A3; SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI; VW BEETLE, CADDY III, CADDY III / минивэн, EOS 1.2-3.6 02.03-
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 100 199 0085/HD |
| Производитель деталей | Meyle |
| Номера заменяемых деталей | CORTECO 80001202, CORTECO 80005075, DAYCO DSS1604, FAG 829 0107 10, FAG 829 0577 10, FEBI BILSTEIN 27069, FEBI BILSTEIN 32542, KRAFT AUTOMOTIVE 4230253, MTR 12162418, MTR 12162419, MTR 12162501, OCAP 1215718, SPIDAN CHASSIS PARTS 411324, SWAG 30 92 7069, |
| Оригинальный номер детали | AUDI 1K0 199 231 G, AUDI 1K0 199 231 J, AUDI 1K0 199 231 K, SEAT 1K0 199 231 J, SEAT 1K0 199 231 K, SKODA (SVW) 1K0 199 231 J, SKODA 1K0 199 231 J, VW (FAW) 1K0 199 231, VW 1K0 199 231 G, VW 1K0 199 231 J, VW 1K0 199 231 K |
| Сторона монтажа | задний, передний мост, левый, передний левый, задний |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Высота | 50 мм |
Meyle
Silentblock рычаг управления передний задний L (19X63X52 мм) AUDI A3; SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI; VW BEETLE, CADDY III, CADDY III / минивэн, EOS 1.2-3.6 02.03-
Silentblock маятник передний MEYLE 100 199 0085 / HD