| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | F 026 T02 200 |
| Производитель деталей | Bosch |
| Номера заменяемых деталей | ALANKO 10700071 |
| Оригинальный номер детали | JOHN DEERE AL 14 445 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | F 026 T02 200 |
| Производитель деталей | Bosch |
| Номера заменяемых деталей | ALANKO 10700071 |
| Оригинальный номер детали | JOHN DEERE AL 14 445 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ BOSCH DB
РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ DB