Tedgum
полиуретановая пружинная шайба ,1 шт., задняя пружина, L/ P, верхняя, твердость: 70 Sha,; подходит для: VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 1.9 D-3.2 04.03-08.15
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 00720085 |
| Производитель деталей | Tedgum |
| Номера заменяемых деталей | KAUTEK VW-SM080 |
| Оригинальный номер детали | VW 7H0 511 149, VW 7H0 511 149 B |
| Сторона монтажа | Задний мост с обеих сторон, сверху |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, Транспортные средства доставки |
| Вес продукта с упаковкой | 0,33 кг |
| Вес продукта | 0,35 кг |
| Цвет | красный |
| Высота | 40 мм |
| Материал | ПУ (полиуретан) |
Tedgum
полиуретановая пружинная шайба ,1 шт., задняя пружина, L/ P, верхняя, твердость: 70 Sha,; подходит для: VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 1.9 D-3.2 04.03-08.15
втулка подвески TEDGUM 00720085