датчик BOSCH 0986594002 8d0927803d
производитель: BOSCH, индекс:0986594002
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 0 986 594 002 |
| Производитель деталей | Bosch |
| Номера заменяемых деталей | AIC 51172, ASAM 74220, AUTLOG AS4009, BREMI 50325, EFI AUTOMOTIVE 302062, ELTA AUTOMOTIVE EA0011, ELTA AUTOMOTIVE XBS011, ESEN SKV 06SKV009, HITACHI 131417, HITACHI 2501417, MASTER-SPORT GERMANY 0986594002-PCS-MS, PartsTec PTA560-0005, QUINTON HAZELL XABS |
| Оригинальный номер детали | AUDI 8D0 927 803 B, AUDI 8D0 927 803 C, AUDI 8D0 927 803 D, SKODA 8D0 927 803 B, SKODA 8D0 927 803 C, SKODA 8D0 927 803 D, VW 8D0 927 803 B, VW 8D0 927 803 C, VW 8D0 927 803 D |
| Сторона монтажа | передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Общая длина | 1025 мм |
| Тип датчика | пассивный датчик |
производитель: BOSCH, индекс:0986594002
замена (коды OE): AUDI 8D0927803D, SKODA 8D0927803D, VW 8D0927803D, FTE BZ3002S, FEBI BILSTEIN 21790, MEYLE 100927001, TRW GBS2502, SWAG 36921790, VAG 8D0927803D, MGM PARTS ABS-z90055, Febi Bilstein 21790, Hitachi 131417, TRW GBS2502, VEMO 10-72-1027, ATE 24-0710-5014-3, Bosch 0.986.594.002, AUTOMEGA 3092708038D0D, FAE 78063, Topran 109 756 755, KAMOKA 1060049, qap 06 905, A.B. S. 30122, ATE 24.0710-5014, AUTOMEGA 8D0927803D, Topran 109 756, GH 704707, TOMEX 5152, MG 8D0927803D, YSPARTS CA0005P, Topran 8D0927803D, MGM ABS-Z90055, vemo 10-72-1027-1.п>
в приведенном выше каталоге не указываются конкретные годы применения деталей, а обозначаются совокупные годы производства отдельных моделей автомобилей. Производители могли использовать в течение одного года 2 или более различных типов деталей. Чтобы правильно подобрать детали для конкретного автомобиля, рекомендуем проверить применение по номеру VIN.п>