Bosch
свеча накаливания HYUNDAI H-1 TRAVEL, I20 и, I30, I40 и, I40 и CW, IX35, TUCSON; KIA CARENS IV, CEE'D, CERATO и, OPTIMA, PICANTO, PRO CEE'D, RIO II, SPORTAGE III, SPORTAGE IV 1.1 D-2.5 D 03.05 -
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 0 250 523 010 |
| Производитель деталей | Bosch |
| Номера заменяемых деталей | ACKOJA A52-14-0003, A-N PARTS A-N133203, ASHIKA A-604, BLUE PRINT ADG01851, BREMI 26107, BSG BSG 40-870-010, FEBI BILSTEIN 47505, HELLA 8EG 008 498-621, HIDRIA H1 442, JAPANPARTS A-604, JAPKO A-604, MAXGEAR 66-0142, MEYLE 37-14 860 0006, NGK 95232, NPS K5 |
| Оригинальный номер детали | HYUNDAI 367102A700, KIA 36710 2A700 |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 11 кг |
| Общая длина | 133 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М10х1,25 |
| Размер ключа | 12, 12 мм |
| Напряжение | 11 мая |
Bosch
свеча накаливания HYUNDAI H-1 TRAVEL, I20 и, I30, I40 и, I40 и CW, IX35, TUCSON; KIA CARENS IV, CEE'D, CERATO и, OPTIMA, PICANTO, PRO CEE'D, RIO II, SPORTAGE III, SPORTAGE IV 1.1 D-2.5 D 03.05 -
свеча накаливания BOSCH 0 250 523 010